«КОНТИНЕНТАЛЬ»: ЗНАКОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА
24.10.2025
Minsk World | Акция
Дом «Континенталь» в квартале «Западный» – первый в Беларуси объект, который объединяет многофункциональные бизнес-апартаменты, коммерческие помещения, территорию общего пользования и обширную гараж-стоянку.

Одним из важных ПРЕИМУЩЕСТВ приобрести коммерческое помещение именно сейчас являются удобные финансовые инструменты. А именно – рассрочка от застройщика на срок до 4 лет.
Коммерческие и офисные помещения можно приобрести:
- на условиях единовременной оплаты (90% при заключении договора и 10% в момент сдачи дома),
- в рассрочку до 48 месяцев (минимальный первоначальный платёж 20% и обязательная оплата 20% стоимости после сдачи дома).
При условии быстрой оплаты 90/10 предоставляется скидка в 3%!
Как будет выглядеть дом «Континенталь» в квартале «Западный» – смотрите на видео.
Здание органично вписывается в застройку. Современная архитектура, удобные решения для жителей и гостей дома и квартала, продуманные транспортные маршруты.

В настоящий момент объект находится на стадии строительства
Коммерческие помещения в «Континентале» – перспективная инвестиция. В будущем стоимость квадратных метров будет только увеличиваться.

Дом «Континенталь» предполагает все, что необходимо для комфортной жизни и эффективного бизнеса:
- многофункциональные бизнес-апартаменты: помещения, в которых можно и жить, и вести бизнес (зарегистрироваться по месту жительства и оформить юридический адрес компании),
- места общего пользования с уютной «зеленой» зоной отдыха и особый атриум,
- административные помещения с удобным доступом прямо от лифтов и лестниц,
- спортивно-развлекательный центр: на втором уровне будут расположены фитнес-центр и боулинг-клуб, а в цокольном этаже – СПА-центр, бассейн на 25 м, который подойдёт как для отдыха, так и проведения спортивных соревнований,
- просторные площади для продовольственного супермаркета и гипермаркета непродовольственных товаров,
- разнообразные помещения общественного питания (фуд-корты, кафе),
- вместительный многоуровневый гараж-стоянка.

Интересная особенность дома «Континенталь» – центральный атриум. Вот, как он будет выглядеть после завершения строительных и отделочных работ:

Восьмиэтажный центральный атриум и рекреационная зона на эксплуатируемой кровле (летние кафе, ландшафтный дизайн) создают идеальные условия для досуга и делового общения.

В квартале «Западный» учтены все технические детали, чтобы бизнес работал:
- многоуровневый гараж-стоянка из 6 ярусов на 1620 машино-мест,
- инфраструктура для электромобилей,
- отдельные загрузочные площадки и удлиненные машино-места, что практично для кафе и торговых объектов.
«Минск-Мир» – многофункциональный комплекс, созданный для комфортной жизни. Впервые реализован принцип «15-минутного города», когда всё необходимое находится в шаговой доступности, а путь занимает не более четверти часа.
Здесь есть все, что нужно для комфорта: квартиры, площади для бизнеса, места отдыха и развитая инфраструктура:
- современные школы и детские сады,
- к сдаче готовятся детская и взрослая поликлиники, работают частные медицинские центры,


- магазины, бутики, кафе, рестораны,
- детские центры,
- салоны красоты и барбершопы,

- паркинги для автомобилей.
Через многофункциональный комплекс «Минск-Мир» проходит третья линия Минского метрополитена. Вестибюль станции метро «Аэродромная» интегрирован со входом в крупным торгово-общественный центр «Авиа Молл».

Именно в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» реализуется проект Международного финансового коммерческого центра. Каркас зданий готов, ведётся остекление фасадов. Международный финансовый коммерческий центр сможет предоставить новые возможности для бизнеса со всего мира, станет центром притяжения капитала и триггером роста.

«Минск-Мир» – место, где мечты и планы могут стать реальностью.
Если вы давно хотели открыть собственный бизнес, не откладывайте и не ждите лучшего момента. Лучшее время и место – здесь и сейчас!
Дом «Континенталь» – новая перспективная модель развития городской среды. И новые возможности для бизнеса. Его коммерческие помещения подойдут для:
- продовольственного супермаркета,
- гипермаркета непродовольственных товаров (например, строительные материалы),
- кафе, ресторанов и баров (включая летние кафе на эксплуатируемой кровле),
- фитнес-центра, тренажерного зала, сквоша и боулинг-клуба,
- СПА-центра, wellness-студии,
- салона красоты, барбершопа, студии маникюра/педикюра,
- бутика и шоу-рума,
- юридических, бухгалтерских или консалтинговых компаний,
- коворкингов, офисов и представительств,
- аптеки или другого специализированного магазина,
- детских развивающих студий
и многого другого.

Чтобы получить дополнительную информацию и узнать подробности, позвоните по короткому номеру 7911 или по городскому телефону +375 (17) 388-17-19.
«КОНТИНЕНТАЛЬ»: лучшие условия на старте продаж!
Последние новости
16.10.2025
Minsk World
14.10.2025
Minsk World
Нужна помощь в подборе квартиры?
Оставить заявку

