Все новости

Дом «Континенталь»: уникальный старт продаж в многофункциональном комплексе «Минск-Мир». Выгодное предложение в квартале «Западный»!

23.05.2025

Minsk World | Старт продаж
Дом «Континенталь»: уникальный старт продаж в многофункциональном комплексе «Минск-Мир». Выгодное предложение в квартале «Западный»!

Внимание! Сегодня, 23 мая, начинается заключение договоров долевого строительства в квартале «Западный» многофункционального комплекса «Минск-Мир». Здесь возводят всего один объект — дом «Континенталь». Необычный и современный — с дополнительными возможностями для жизни, бизнеса, отдыха и развлечений.

ЭТО ПЕРВЫЙ ДОМ С ТАКОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ В СТРАНЕ!

В начале продаж самый большой выбор апартаментов. Дом уникальный для комплекса и города. И предложение ограничено!

Компания-застройщик предлагает клиентам удобные финансовые инструменты, чтобы покупка была комфортной, а платежи доступными.

Помещения многофункциональных бизнес-апартаментов, где можно оформить регистрацию по месту жительства, и/или зарегистрировать фирму любой формы собственности, можно приобрести:

  1. 1.    На условиях единовременной оплаты (90% при заключении договора и 10% в момент сдачи дома).
  2. 2.    В рассрочку до 48 месяцев с минимальным первоначальным платежом – 20% (и обязательное условие оплаты 20% стоимости после сдачи дома).

Квартал «Западный» и дом «Континенталь»

В доме «Континенталь» предусмотрены многофункциональные бизнес-апартаменты. Ряд из них имеют собственные террасы. В нём также будет торгово-общественный центр площадью около 30 тысяч квадратных метров с супермаркетами и гипермаркетом. А также инфраструктура для активного отдыха: фитнес-клубы, боулинг, спа-центр. Для удобства автомобилистов – вместительная автостоянка на 1620 мест.

По периметру квартала «Западный» — гостевые открытые парковки для посетителей и персонала. Въезды в многоуровневый гараж-стоянку размещаются рассредоточено: с южной, северной и западной стороны.

В квартале «Западный» реализуется идея одного особенного здания, где предусмотрен максимум возможностей для комфортной жизни и успешного бизнеса. Всё это в вашем доме!

  • многофункциональные бизнес-апартаменты – многофункциональные помещения, позволяющие совмещать в себе функции проживания и ведения бизнеса,
  • многоуровневый гараж-стоянка открытого типа;
  • торговые помещения продовольственного супермаркета и гипермаркета непродовольственных товаров,
  • помещения общественного питания;
  • фитнес-центр и боулинг-клуб (на уровне 2 этажа);
  • ФОК (спа-центр и бассейн) в цокольном этаже;
  • места общего пользования, в том числе, атриум центральной части здания;
  • общественная зона на эксплуатируемой кровле с возможностью использования под летнее кафе (на уровне 3 этажа);
  • административные помещения разного уровня комфорта (в том числе, для обсуживающего персонала торговых объектов);
  • служебно-инженерные помещения: для персонала управления зданием, пожарный пост, пост охраны;
  • иные служебные помещения инженерного назначения.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-АПАРТАМЕНТЫ

  • Многофункциональные бизнес-апартаменты представляют собой комплекс многофункциональных помещений, предназначенных для проживания и ведения бизнеса. В них можно зарегистрироваться по месту жительства, а также зарегистрировать адрес юридического лица.
  • Рецепция многофункциональных бизнес-апартаментов и главный вход в каждый из блоков расположены в центральном атриуме.

Все апартаменты запроектированы однокомнатными с выделенным совмещенным санитарным узлом.

ТОРГОВО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР

Торгово-общественный центр общей площадью почти 30 000 квадратных метров расположен на 1 этаже проектируемого здания и включает в себя:

  • центральный атриум,
  • гипермаркет непродовольственных товаров,
  • продовольственный супермаркет.

В атриуме предусмотрены:

1 этаж: центральный вестибюль с инфо-центром, точками общественного питания.

2 этаж: холл с рецепцией многофункциональных бизнес-апартаментов, фуд-кортом, санузлами и входами в оба блока многофункциональных бизнес-апартаментов, а также боулинг-клуб.

3 этаж: холл с фуд-кортом, санузлами и входами в оба блока бизнес-апартаментов и гараж-стоянку, а также выходами на эксплуатируемые кровли (рекреационные зоны).

4-7 этажи: холлы с офисными помещениями повышенной комфортности, с помещениями по обслуживанию населения, санузлами и входами в оба блока многофункциональных бизнес-апартаментов, а также гараж-стоянку.

8 этаж: холл с офисными помещениями повышенной комфортности, с помещениями по обслуживанию населения, санузлами и выходом на эксплуатируемую кровлю гараж-стоянки.

ГАРАЖ-СТОЯНКА

  • 1620 м/мест
  • 6 ярусов (включая ярус эксплуатируемой кровли),
  • высота каждого яруса (от пола до пола) — 3,0 м,
  • связь с помещениями торгового центра и многофункциональных бизнес-апартаментов осуществляется через центральный атриум,
  • для въезда/выезда запроектированы 2 двухпутные и 1 однопутная рампы,
  • имеются места хранения велосипедов.

 

РЕКРЕАЦИЯ НА ЭКСПЛУАТИРУЕМОЙ КРОВЛЕ

Благоустроенная озелененная территория с многочисленными малыми формами, элементами ландшафтного дизайна, местами для отдыха и проведения досуга. Кроме того, площадки для занятий спортом с уличными тренажёрами и детские игровые комплексы.

Рекреация предназначена для отдыха посетителей торгового центра, лиц, проживающих в многофункциональных бизнес-апартаментах, ведущих в них бизнес либо пользующихся их услугами.

В рекреациях планируется проведение сезонных мероприятий, устройство точек общественного питания (фуд-траки со стороны гараж-стоянки). Постоянное пребывание людей в рекреациях не предусмотрено.

Физкультурно-оздоровительный комплекс (спа-центр)

ФОК (спа-центр) расположен в цокольном этаже. Главный вход обеспечен непосредственно с уровня земли. Есть помещение для размещения технологии водоподготовки и обслуживания чаш бассейнов.

В ФОК (спа-центре) предусмотрены следующие группы помещений:

 

  • Главный вестибюль с помещениями администрации, рецепцией, гардеробные для посетителей и для персонала.
  • Зал с бассейном 25х10 м, детским бассейном и зоной отдыха с расположением шезлонгов,
  • Зона расположения ванн-джакузи с фито-баром,
  • Две отдельно расположенные зоны разнообразных саун

Запроектирован боулинг-клуб с помещением 1280 м2

 

«Минск-Мир» -- это уникальные возможности для современных семей. Перед принятием решения есть возможность увидеть своими глазами, посмотреть на просторные улицы и проспекты, оценить красоту архитектуры уже готовых домов. сть специальные экскурсии! Они начинаются у здания первого минского аэропорта и проходят через основные улицы комплекса.

Помещения многофункциональных бизнес-апартаментов, где можно оформить регистрацию по месту жительства, и/или зарегистрировать фирму любой формы собственности, можно приобрести:

  1. 1.    На условиях единовременной оплаты (90% при заключении договора и 10% в момент сдачи дома).
  2. 2.    В рассрочку до 48 месяцев с минимальным первоначальным платежом – 20% (и обязательное условие оплаты 20% стоимости после сдачи дома).

Спешите! В момент начала продаж у вас самый большой выбор!

 

Получить дополнительную информацию о приобретении недвижимости в доме «Континенталь» квартала «Западный» либо записаться на экскурсию можно, позвонив на короткие номера: 7675 и 7911, а также городской телефон +375 17 38-81-719. Мы ждём вас в офисе на улице Петра Мстиславца, 9.

СТАРТ СЕГОДНЯ!

«Минск-Мир».

Комплекс, который достоин вас!

Нужна помощь в подборе квартиры?