2 машино-места «в подарок»*! Акция в доме «Волна» продлена ДО КОНЦА ИЮЛЯ! СПЕШИТЕ!
10.07.2025
Minsk World | Акция
* с покупателем квартиры заключается Договор на покупку 2-х машино-мест и Договор на покупку выбранной квартиры по цене с вычетом стоимости машино-мест
При покупке квартиры в доме «Волна» вас ждут 2 машино-места «в подарок» на 6, 7, 8 и 9 уровне паркинга, расположенного на ул. Германовская, 7. Внимание!
Акция распространяется на определённые квартиры
и машино-места!
Обязательным условием акции является приобретение 2-х машино-мест и их полная оплата. Затем их стоимость вычитается
из стоимости квартиры!
Вам доступна квартира в уникальном доме «Волна»:
- за собственные средства,
- в рассрочку на срок до 2-х лет,
- с использованием кредита банков-партнёров со ставкой в льготный период от 6,25%.
Записаться на индивидуальный показ в доме «Волна», чтобы выбрать квартиру и машино-место, можно, позвонив на короткий номер колл-центра 7911, либо обратившись к вашему персональному менеджеру!
Дом «Волна» заселён почти полностью! Спешите!
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО КВАРТИР!
«Минск-Мир» — эксклюзивный проект. Это многофункциональный комплекс, который создаётся в передовой архитектурной концепции «15-минутный город», разработанной профессором Карлосом Морено. Важно! На Западе концепция многофункциональных комплексов только начинает развиваться в полной мере. В столице Беларуси — Минске — проект реализован практически полностью.
В комплексе «Минск-Мир» всегда рядом:
- всевозможные объекты сервиса и общественные пространства,
- места дополнительного развития и образования малышей и подростков,
- территории воркаута, стадионы для игры в баскетбол и теннисные корты,
- школа и детские сады,
- детская и взрослая поликлиники,
- медицинские центры,
- кафе и рестораны.
- отделения кредитно-финансовых организаций,
- мини- и супермаркеты с широким ассортиментом.
Дом «Волна»
Запоминающийся с первого взгляда — красивый и комфортабельный! — дом в легендарном квартале комплекса «Минск-Мир» был и остаётся одним из самых красивых зданий столицы. Его этажи возносятся и ниспадают, напоминая настоящую волну (дом со схожим архитектурным решением есть только в ОАЭ, г. Дубай). Перешагнём пороги подъездов. Здесь есть просторные лобби, напоминающие фойе фешенебельных отелей, санитарные комнаты для заботы молодых мам о грудных детях, малошумные скоростные лифты, стойки консьержей.
Все квартиры в доме имеют свободную планировку. Это открывает лучшую возможность – реализовать все ваши мечты, связанные с обустройством жилого пространства, и создать столько комнат, сколько необходимо членам вашей семьи.
Спустимся на первый этаж. Всё рядом! В доме «Волна» есть магазины, бутики, лаунж-бар, кафе, отделение банка – 40 наименований различных объектов. По сути «Волна» — маленький и очень красивый многофункциональный комплекс в большом и комфортабельном многофункциональном комплексе.
Квартал «Эмиратс»
- На территории полностью готового квартала «Эмиратс» работает супермаркет. Здесь есть не только магазин продуктов, но и небольшие мини-маркеты, где вы найдёте подарок для близкого человека, купите цветы или товары, полезные для дома. Есть кафе быстрого питания.
- Обширная спортивная зона для круглогодичного поддержания хорошей физической формы (воркаут помогает бороться со стрессом и повышает настроение, укрепляет сердечно-сосудистую систему, содействует росту мышечной массы и общей выносливости).
- Детские игровые площадки в квартале «Эмиратс» и других кварталах комплекса «Минск-Мир» — это экологичные, безопасные, яркие и красивые мини-парки, возведённые на безопасном гудроновом покрытии,
- Новая станция метро «Аэродромная» расположена прямо у дома «Волна». Она открыла свои двери для минчан и гостей столицы в 2024 году.
- Развита маршрутная карта наземного общественного транспорта — по периметру квартала расположены остановки – можно уехать практически в любую точку города.
- В соседнем квартале возводится Международный финансовый коммерческий центр.
- Открылся один из самых больших ТЦ страны — «Авиа Молл». Здесь уже работает гипермаркет сети Green.
- В конце 2024 года были запущены 3 новые станции метро («Аэродромная», вход в которую интегрирован с ТЦ, «Неморшанский сад» и «Слуцкий гостинец»).
Паркинг (ул. Германовская, 7)
- Несколько минут ходьбы от элитного дома «Волна»,
- Комфортная проходимость легковых автомобилей любых габаритов,
- Охрана и видеонаблюдение — 24/7,
- Круглосуточный автоматизированный доступ владельцу,
- Сбережение времени, нервов и сил,
- Самые благоприятные условия хранения транспортных средств — автомобиль защищён от дождя, снега, противоправных действий,
- Идеальная инвестиция — открытие Международного финансового коммерческого центра и торгового центра «Авиа Молл», а также состоявшийся запуск новых станций метро, неизбежно приведёт к увеличению стоимости машино-мест на паркинге.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
При покупке квартиры площадью в доме «Волна» вас ждут 2 машино-места «в подарок» на 6, 7, 8 и 9 уровне паркинга, расположенного на ул. Германовская, 7. Внимание! Акция распространяется на определённые квартиры и машино-места!
Обязательным условием для акции является приобретение 2-х машино-мест и их полная оплата. Затем их стоимость вычитается
из суммы договора на квартиру!
Приобрести квартиру в доме «Волна» вы можете:
- за собственные средства,
- в рассрочку на срок до 2-х лет,
- с использованием кредита банков-партнёров со ставкой в льготный период от 6,25%.
Дом «Волна» заселён почти полностью! Спешите!
Квартир осталось совсем немного!
Записаться на индивидуальный показ в доме «Волна», чтобы выбрать квартиру и машино-место, можно, позвонив на короткий номер колл-центра 7911, либо обратившись к вашему персональному менеджеру!
Дополнительную информацию об условиях действующей суперакции можно получить, позвонив на короткий номер 7911, а также городской телефон +375 17 38-81-719. Мы всегда ждём вас в офисе на улице Петра Мстиславца, 9.
«Минск-Мир». Выгодная инвестиция для вас и ваших детей!
Последние новости
10.07.2025
Minsk World
09.07.2025
Minsk World
03.07.2025
Minsk World
Нужна помощь в подборе квартиры?
Оставить заявку