Недвижимость в Минске

Bir.by. Недвижимость от застройщика в лучших жилых комплексах Минска!

Приобретение престижной недвижимости в комфортабельном и благоустроенном районе, где необходимые для счастливой и комфортной жизни объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, — радостное событие в жизни каждого человека. Агентство недвижимости Bir.by — Ваша возможность сделать поиск подходящей Вам и Вашей семье квартиры или апартаментов максимально удобным и лёгким, приятным и быстрым.

Добро пожаловать на многофункциональный сайт Bir.by, где собраны лучшие предложения по недвижимости с высоким потенциалом роста м²! Воспользовавшись разделом «Поиск по объектам», вы найдете более 1000 готовых предложений в новостройках, соответствующих передовым архитектурным стандартам!

Bir.by. Недвижимость от застройщика в лучших жилых комплексах Минска!

Minsk World

Международный финансовый, деловой, развлекательный и жилой комплекс в непосредственной близости от центра столицы.
Мой город. Мой мир

Маяк Минска

Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» – первый в Беларуси реализует уникальную концепцию «город в городе», в нем все необходимое находится рядом!
«Маяк Минска» — добро пожаловать домой!

Парк Челюскинцев

Жилой комплекс Парк Челюскинцев идеально расположен на пр. Независимости около Парка Челюскинцев и Ботанического сада.
Жилой комплекс Парк Челюскинцев. Жизнь в окружении природы.

Чайковский

Жилой комплекс «Чайковский» расположен в самом сердце Минска, на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева, около Стелы «Минск – город-герой» и музея истории Великой Отечественной войны.

Вивальди

Жилой комплекс «Вивальди» удобно расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Уручье» и пр. Независимости. Совсем рядом с домом расположен живописный парк «Уручье».

ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности