Галерея работ

Ежегодный конкурс «Пасха в Minsk World»


Мичич Милана
9 лет
Воробей Александра Владимировна
УО"МГПТК легкой промышленности и БОН
Воробей Валерия Владимировна
г.Минск Средняя школа N56 3"И"класс
Антоненко Юля Антоновна
Сш 90
Плинда Денис Андреевич
гимназия № 1, 2 класс, студия ИЗО "Волшебный мир"
Голубович Яна Владимировна
ГУО " Средняя школа N150", 4кл
Воробей Виктория Владимировна
СШ #56
Голубович Юлия
ГУО "Средняя школа N150. г.Минска"
Есис Богдан Сергеевич
Гимназия номер 5г. БАРАНОВИЧИ,2"А"класс
Гайдук Дана Андреевна
СШ 207 8 "Б"
Лемешевский Иван Алексеевич
Средняя школа №42 г. Витебска, 2 "В" класс
Лемешевский Иван Алексеевич
Средняя школа №42 г. Витебска, 2 "В" класс
Розум Милена (10 лет) и Розум Елисей (5 лет) - (Фонтан Дана Танец)
Милена - СШ №201 - 4 класс; Елисей - детский сад №535
Рогатнева Екатерина
СШ 150
Гайдук Матвей Андреевич
Средняя школа 207, Класс 5"Г"
Климчук
СШ 41, изостудия "каляки-маляки" 1"и" класс
Гайдук Матвей Андреевич
СШ 207
Тарасова Мария Сергеевна
Лингвогуманитарный колледж
Шутенко Яна Владимировна
ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района" Отделение дневного пребывания для инвалидов
Мошок Екатерина Михайловна
ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района" отделение дневного пребывания для инвалидов
Жилинский Александр Сергеевич
ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района" Отделение дневного пребывания для инвалидов
Тарасовы София, Елена, Сергей, Демьян
СШ 56, 9Б, 3Б, 2Б классы
Тарасов Демьян Сергеевич
СШ 56, 2Б класс
Евтушенко Макарий Андревич
Сш №41 4"Г" класс
Абрамович Арина Сергеевна
Средняя школа 150 г Минск
Кобринец Ксения и Михаил
СШ 71, г.Минск, 5 "Б" класс
Тарасова София Сергеевна, 15 лет
СШ 56, 9Б класс
Кирвель Мария, Анна, Иван
Аня, Маша Сш 212 6 "Г" Ваня ясли_сад 562
Якубовский Янис
сш 26 ,1 класс
Ажевская Анастасия Алексеевна
СШ№26 г. Минска
Ажевская Анастасия Алексеевна
СШ№26 г. Минска
Колко Елизавета
Гимназия 33 г. Минска
Пудвиль Валерия Валентиновна
Средняя школа 150
Мардуева Анастасия Дмитриевна
СШ № 4, 1 "Б" класс
Юденкова Яна Андреевна,16 лет
СШ 37, 10 "А" класс
Шпинок Мария 8 лет
гимн.№1 2 класс
Юденков Павел Андреевич
Гимназия 3, 5" Г" класс
Шпинок Матвей 10 лет
сш №118 4 класс
Цедрик Матвей Алексеевич
СШ 150
Дубовик Арина
СШ 159 6 класс
Шпинок Мария 8 лет
гимн №1 2 класс
Юденкова Яна Андреевна
СШ 37
Бычков Михаил Дмитриевич
Школа 27 г. Минска 1 класс
Черник Елисей
СШ 61
Василёнок Глеб Андреевич
СШ 150/1"Б" класс
Дидык Яна
Сш 67, 3 "а"
Бицан Ева Юрьевна
Школа 150
Бычкова Алеся Дмитриевна
Школа 27 г. Минска 3 класс
Забелло Вероника Ярославовна
МГМК им. Глинки
Залесский Владимир Ярославович, Забелло Вероника Ярославовна
Гимназия №36 г. Минска, МГМК им.Глинки
Василёнок Владислава Андреевна
СШ 150
Стиба Ксения Игоревна
СШ № 138
Черкасова Доминика Игоревна
Гимназия #16 г.Минска
Потапова Маргарита Евгеньевна
СШ №150 г.Минска, 5В класс
Потапова Маргарита Евгеньевна
СШ №150, 5В класс
Головач Николай Андреевич
ГУО Гимназия 10 г Минска 2 В класс
Тарасов Сергей Сергеевич, 10 лет
СШ 56, 3Б класс
Тарасова Елена Сергеевна, 10 лет
СШ 56, 3Б класс
Ким Максим Дмитриевич, Шингер Егор Павлович, Шуршалов Егор Игоревич
средняя школа № 67 г.Минска
Ефишова Светлана Сегреевна
СШ №59 г. Минск, 10 А класс
Нестереня Дарья Андреевна
СШ 69 г. Минск, 3 класс
Холодович Валерия Валерьевна
ГУО СШ 223 ,5 класс
Холодович Валерия Валерьевна
ГУО СШ 223 ,5 класс
Холодович Валерия Валерьевна
ГУО СШ 223, 5 класс
Жудро София Михайловна
ГУО "Самохваловичская средняя школа"
Холодович Александра Валерьевна
ГУО СШ 223 , 1 класс
Холодович Александра Валерьевна
ГУО СШ 223, 1 класс
Данилова Дарья Сергеевна
СШ №150 4«Б»
Бурковская Арина Алексеевна
Школа № 50 , 1 "А"
Холодович Валерия Валерьевна
ГУО СШ 223 Город мастеров
Романова Елизавета Викторовна
ГУО "Средняя школа № 39 г.Гродно", ДХШИ г.Гродно, Воскресная школа им. святителя Спиридона Тримифунтского
Селицкая Екатерина Антоновна
СШ № 150
Пешевич Александр Витальевич
СШ 98
Холодович Валерия Валерьевна
ГУО СШ 223
Голубович Яна Владимировна
Школа 150 "4"А класс
Зотов Ярослав Антонович
Средняя школа 150
Залесская Кира Александровна
г. Минск, СШ 162, 3 "Г"
Залесская Кира Александровна
Минск, СШ 162, 3 "Г"
Щербаченя Римма Витальевна
СШ 150
Маслов Матвей Андреевич
СШ 150, 3"В", 8 лет.
Выборная Валерия Александровна
Школа 150 3А класс
София Гапанович
Школа 150
Сахарова Елизавета, Сахаров Владислав
СШ 136, д/с 297
Выборная Валерия Александровна
Школа 150
Залесская Кира Александровна
Минск, СШ 162, 3 "Г"
Тихонова Алина Витальевна
Школа 150
Федоринчик Максим
СШ №92
Ёрш Екатерина
Гимназия № 41, 5 "А" класс
Майорова Мария Владимировна
СШ 38 г. Минска
Ёрш Владимир
Гимназия № 41
Коршак Виолетта Анатольевна
с/ш № 130, им. Рут Уоллер
Салабутин Фёдор
Гимназия 20
Салабутина Виолетта
Гимназия 20 5 ИТ2
Салабутина Виолетта
Гимназия N20
Емельянова Дана Витальевна
ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"
НАВРОТСКАЯ АЛИНА ИВАНОВНА
МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЛОДИНА МИЛАНАСЕРГЕЕВНА
ГИМНАЗИЯ 37
АНСИМОВА МАРИЯ АРТЕМОВНА
МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Петрович Екатерина Ивановна
Гимназия 5
Багданова Мария Александровна
СШ98
Котовицкий Виталий Владимирович
СШ98
Яковицкая Дарья Алексеевна
СШ №3 г.Орши
Разумова Ангелина Арашевна
МГТК филиал БНТУ
Тазиева Анастасия
СШ150 5 класс
Хотянович Наталья Дмитриевна
Гимназия 8 города Минска
Шидлик Виктор
Гимназия 38
КРАСОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
СШ 150 3В Минск
Градусова Анна Романовна
СШ 150
Хопатько Мария, 13 лет
Школа 125
Хопатько Мария, 13 лет
Школа 125
Эль Салиби София
СШ 150, 4 Б класс
Коршак Виолетта Анатольевна
с/ш №130 им. Рут Уоллер, 2-й класс
Микулик Дарья Сергеевна
Республиканская музыкальная гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки
Голубович Яна Владимировна
Школа 150 "4"А класс
Зуев Максим Андреевич
СШ 150, 3 "B"класс
Букалова Диана Олеговна
СШ 19
Воропай Александр Сергеевич
ГУО СШ №125
Яковенко Владислав Константинович
Средняя школа №150 2А класс.
Яковенко Софья Константиновна
Средняя школа №150, 5 В класс.
Бондар Карина Игоревна
Школа 150
Дударчик Мария
СШ 150
Колосовская Александра Дмитриевна, 7 лет
СШ 55, 2 "В"
Новицкая Виолетта Вадимовна
Гимназия 75
Черник Елисей
Школа 61, 2 «А» класс, «Пасхальный Минск-Мир»
Гмырак Анна Сергеевна
СШ 144
Хрол Кирилл Александрович
Школа 150,1В класс
Хрол Кирилл Александрович
Школа 150, 1 В
Хрол Кирилл Александрович
Школа 150, 1 В класс
Хрол Кирилл Александрович
Школа 150
КРАСОВСКАЯ Варвара Андреевна
4В класс СШ150 Минск
КРАСОВСКАЯ СОФИЯ АНДРЕЕВНА
4B класс Школа 150 Минск
Хрусталёва Арина Михайловна
класс 6/СШ № 28
Ламнёва Ангелина Михайловна 12 лет
Гимназия 3
Ламнёва Ангелина Михайловна
Гимназия 3
Пшонка Алексей
ДС 511 г. Минска
Пшонка Вера Александровна
Сш150г. Минска
Счастная Анна Андреевна ( 13 лет)
СШ 150, 8 Б класс
Ксенжик Марина Владиславовна
СШ 150
Хлыстова Анастасия Сергеевна
ГУО «Могилевская детская школа искусств №1»
Ястремская Анастасия Сергеевна
ЯГУО "Самохваловическая средняя школа
Ястремская Анастасия Сергеевна
ГУО Самохваловическая средняя школа
Латушко Ева Дмитриевна
Начальная школа 103 г. Минска
Шевченко Дарья Максимовна
СШ 150
Лустова Валерия Васильевна
ГУО "СШ №142 г.Минска"
Ходин Матвей Вадимович
121 школа
Ходин Матвей Вадимович
121 школа
Данченко Яна
СШ №200, 4"В"
Шидловский Александр Игоревич (7лет)
ГУО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "СВЕТОЧ" Г. МИНСКА"
Корнеевец Иванна Васильевна
СШ №15 имени генерала Бородунова Е.С.
Белоцкая Дарья Дмитриевна
Школа 150
Скавинская Полина Максимовна
Беларусь, Минск, средняя школа #150
Голуб Дарья
Сш 201 8 Г
Сергей Михаил Витальевич
2 "А", гимназия №50
Морозов Матвей Александрович
ГУО "Средняя школа №39 г.Гродно", 1Д класс
Сергей Ольга Игоревна
Гимназия № 50, 2 "А"
Счастная Полина Андреевна ( 7лет)
СШ 150 1 Б класс
Дмитрук Арианна Сергеевна
Гимназия №38 г. Минска
Бартош Марта Алексеевна
США 204 1"Д" 6 лет
Скавинская Полина Максимовна
Средняя школа города Минска, #150
Смирнова Мира Геннадьевна
Школа №150
Белова Дайана Евгеньевна
23.12.2016 г.р.
Яскевич Егор Александрович
ГУО "Средняя школа N150 г. Минска"
Киреев Дмитрий Александрович
СШ 199, 8 В
Мурашка Мария Павловна
Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска
Мурашка Дария Павловна
Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска
Киреев Дмитрий Александрович
СШ 199 им.Пимена Панченко
Соловьева Анна Александровна
СШ501
Киреев Дмитрий Александрович
СШ 199 им. Пимена Панченко , 8 в
Соловьева Ариадна Александровна
РМК
Шидловский Роман Игоревич,Шидловский Мирон Игоревич,Шидловский Александр Игоревич
ГУО Гимназия №6 г.Минска
Бурковкая Арина Алексеевна
Школа № 50 1 А класс
Жукова София Семеновна
Школа 23, 4 "Г" класс
Афанасьев Дмитрий Евгеньевич
СШ 151
Рахманько Елизавета Анатольевна
Самахваловчиская средняя школа
Зарембовская Полина Юрьевна
Самохваловичская средняя школа
Прындюк Анна Сергеевна
Самохваловичская средняя школа
Прындюк Анатолий Сергеевич
Самохваловичская средня школа
Николаенко Кристина Степановна
ЦХТ "Зорка", "Каляровы аловак", Гимназия № 36
Голяткина Елизавета Александровна 9 лет
СШ150 4"В"
Шидлик Виктор
Гимназия 38
Зарембовская Полина Юрьевна
Самохваловичская средняя школа
Голяткина Елизавета Александровна 9 лет
СШ 150 4"В"
Рудевич Варвара
СШ №87, 1В
Трубицына Виолетта Владимировна
Коледж Ахремчика
Куделина Софья Станиславовна
Гимназия № 35 г. Минск
Соболевская Ксения Андреевна
СШ №2, 1"Б"
Корнюшко Анна Александровна
ГУО "Средняя школа 18 г.Борисова, 3 В класс
Зыгмантович Екатерина Дмитриевна
Гимназия 34, г. Минск
Зыгмантович Евгений Дмитриевич
СШ №150, г. Минск
Маршавин Марк Романович
Самохваловичская средняя школа ,1-А класс
Ралейно Елизавета Александровна
СШ # 200 г. Минска 1 Б класс
Телешева Алина
Гимназия 28 г. Минска 3Б класс 9 лет
Белова Дарина Евгеньевна
62 СШ г. Минска 1Б
Мартончик Никита Олегович
Средняя школа №179 г.Минска 6"Б" класс
Куделина Софья Станиславовна
Гимназия №35 г. Минск
Кондра Сергей Алексеевич
Боровлянская СШ 2, 3"В" класс
Титова Эвелина Евгеньевна
УО"Самохваловичская школа"
Попова Арина
Самохваловичская средняя школа
Середа Вера Ивановна
СШ150
Дегелевич Виталия Викторовна
г.Бобруйск, школа 21
Середа Валерия Ивановна
Средняя школа 150
Чикун Сабина Викторовна
Гимназия №10
Середа Валерия Ивановна
СШ 150
Белова Дарина Евгеньевна
62 СШ
Ракевич Михаил Дмитриевич
Школа 61 класс 2 Б
Демьянов Артур Денисович, 12 лет
Средняя школа №24, 6 В класс
Минько Дмитрий Владимирович
СШ 189 г.Минска
Бурко Илья Александрович, 9 лет
Средняя школа №43 г.Минска, 3 Б класс
Стремецкая Евгения Игоревна
Сш 150
Минько Дмитрий Владимирович
189 г.Минск
Девочко Александр Игоревич
ГУО СШ 150 г.Минска
Кулик Дарья Олеговна
ГУО Гимназия №37 г. Минска
Трусевич Елизавета Сергеевна
Гимназия №20, 11В класс
Трусевич Елизавета Сергеевна
Гимназия №20
Крошка Софья Арменовна
Смолевичская районная гимназия
Пархамович Маргарита Александровна
Школа 201
Хомич Эллина Сергеевна
СШ 4, 1"а" класс, 6 лет
Вашкевич Ксения Олеговна (9лет)
Гимназия №1 г.Минска
Таранова Арина Дмитриевна
Средняя школа 41 г Минска
Можарова Полина Алексеевна
СШ 150
Хмыльников Кирилл Олегович
Сш №42 г.Витебска
Пархамович Маргарита Александровна
Школа 201
Дещиц Марк Андреевич
150 школа
Таранова Дина Дмитриевна
СШ 41 г Минска
Гриб София Сергеевна.
ГУО Средняя школа №2 г. Петрикова 3 Б класс.
Цалко Екатерина Николаевна.
ГУО Средняя школа №1 г. Петрикова 9 А класс.
Чикун Сабина Викторовна.
Гимназия №10.
Хомич Эллина Сергеевна .
СШ 4, 1 а класс.
Афанасенко Александра Александровна .
СШ 150.
Каленкевич Ульяна Максимовна.
Школа №134.
Губич Злата Владимировна.
Сш179.
Самсонова Виктория Сергеевна.
ГУО Средняя школа №201 г.Минска .
Маркевич Адэля Александровна.
Частная школа STEMBRIDGE.
Самсонова Виктория Сергеевна, 16 лет.
ГУО Средняя школа №201 г.Минска .
Малюшина-Монтанчез Виолетта Рикардовна.
Сш66 1A.
Мисевич Мария Александровна.
ХСтудия Каляки-Маляки.
Народецкая Алиса.
СШ 150.
Козловская Доминика Владимировна.
Школа 23 5 г класс.
Довгайло Мария Дмитриевна.
Школа 150, 1В класс.
Альховик Никифор.
гимназия 1.
Альховик Никифор.
гимназия 1.
Татарников Алексей Владимирович.
ГУО Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа .
Мазалевская Дарья Юрьевна.
сш № 118 3 класс.
Гимадов Тимур Ринатович.
Средняя школа №150.
Довгайло Мария Дмитриевна.
Средняя школа 150, 1в класс.
Ильина Виктория Игоревна.
СШ 134 ,4 А .
Довгайло Мария Дмитриевна.
Средняя школа 150, 1в класс.
Ильина Виктория Игоревна.
СШ 134, 4 А .
Светенкова Надежда.
СШ №77, 5В.
Женевский Матвей Юрьевич.
Гимназия 31.
Алексеева Полина.
Самохваловичская средняя школа.
Альховик Варвара.
Гимназия 17.
Быковская Дарья Олеговна .
Сш #8.
Романова Елизавета Викторовна.
ГУО Средняя школа № 39 г.Гродно , ДХШИ г.Гродно, Воскресная школа им. светителя Спиридона Тримифунтского.
Огнедюк Любовь Владимировна.
Средняя школа №223.
Ярыгина Евгения Алексеевна.
Средняя школа 150, 8 Б .
Шкурко Юлия Алексеевна.
Гимназия 1.7класс.
Карпиков Илья Александрович.
ГУО СШ 200.
Емельянова Дана Витальевна.
ГУО Гимназия 10 г. Минска .
Кравцов Илья Алексеевич.
СШ 189.
Кравцов Дмитрий Алексеевич.
СШ189.
Еременко Артем Сергеевич.
Школа 121.
Чернушина Ника Юрьевна .
Сш 200.
Коваленя Милана Денисовна.
Сш 200.
Нихайчик Федор.
СШ 183.
Волкова Марина Олеговна, Волков Алексей Олегович.
ГУО Гимназия № 192 г. Минска .
Белоусова Анна Николаевна .
11 Гимназия г. Минска, 5 В класс.
Боровская Вера Михайловна .
СШ-2 г. Смолевичи.
Чирич Ксения Владимировна .
СШ 201.
Ходин Матвей Вадимович .
121 школа.
Ходин Матвей Вадимович .
121 школа.
Рабизо Татьяна Андреевна .
номер 200.
Алексеева Полина.
Самохваловичская средняя школа.
Малофей Амалия Витальевна.
СШ №131 г.Минска, 9 Б .
Ерошко Ульяна Николаевна .
Самохваловичскаяк средняя школа 2 класс .
Рогач Милана Сергеевна.
Детский сад 393.
Рязанцева Настя.
185.
Тумаш Яр Вячеславович .
Учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс начальная школа «Город Солнца» .
Даниленко .
Острошицко-Городокская СШ.
Хрусталёва Арина Михайловна.
класс 6/СШ № 28.
Антонюк Мария.
Школа 61.
Драко Дарья Александровна.
ГУО «Средняя школа номер 2 г.Копыля имени Тиши Гартного.
Гайдук Янина Тарасовна.
Гимназия 34 г. Минска 4 а класс.
Леванович Вера Витальевна.
СШ √25, 4С класс.
Бернацкая София Алексеевна.
СШ № 61 5 Е класс.
Жодик Божена .
12 школа г. Минск 1 «в» класс.
Сукиасян Варужан Суренович.
СШ 205, 2 класс.
Климович Тимофей Валерьевич.
Средняя Школа 200.
Малявко Надежда Павловна.
Школа 3 Смолевичи.
Горбач Карина Руслановна.
СШ №14 г. Молодечно.
Лустова Валерия Васильвна.
СШ №142 г. Минска.
Еременко Полина Сергеевна.
школа №121, 2б класс.
Герасимович Анжелика Николаевна .
Старобинская средняя школа.
Ковецкая Анна Алексеевна.
СШ 201.
Шнэк Ульяна Евгеньевна.
Самохваловичская средняя школа, 7 класс.
Шатило Зося Алесьевна.
СШ 145.
Хотянович Наталья Дмитриевна.
Гимназия 8 г. Минска.
Степанович Валерия Дмитриевна .
Школа 120.
Толкач Божена Олеговна.
С Ш № 150.
Лозовик Мария .
Школа 212 2 Б .
Куделина Софья Станиславовна.
Гимназия 35.
Мельниченок Милана Александровна.
Гимназия 74.
Ксения Чирич Владимировна .
СШ 201.
Голяткина Елизавета Александровна.
СШ150, 4 В класс (9 лет).
Веренич Ульяна Денисовна.
49 школа, Минска.
Шахрай Варвара Леонидовна.
Школа №200.
Папруга Ульяна Игоревна .
Школа №200.
Шибко Алёна Александровна.
ГУО Средняя школа 127 г. Минска 3 б класс.
Лозовик Мария.
СШ212 2 Б .
Дидык Яна
Сш67 3 А .
Откидач Вероника Денисовна .
СШ #136 г. Минска.
Мисевич Мария Александровна.
ХШ Каляки маляки, сш 24 класс интеграции.
Ходин Матвей Вадимович.
121 школа.
Ходин Матвей Вадимович.
121 школа.
Поляков Андрей Алексеевич.
СШ №114, 1А класс.
Шнэк Ярослава Евгеньевна.
Самохваловичская средняя школа, 2 класс.
Шнэк Ярослава Евгеньевна .
Самохваловичская средняя школа, 2 класс .
Власова Александра Александровна.
СШ 142.
Сирошик Марина Викторовна .
ГУО Средняя школа №127г Минска 3 Б класс .
Малофей Амалия Витальевна.
СШ №131 г.Минска, 9 Б .
Усакова Варвара Михайловна.
СШ 179.
Кунская Арина Михайловна.
200.
Сивко.
Сш 150.
Покура Денис Александрович.
Школа номер 200.
Старшова Дарья Вячеславовна .
СШ 77, 1В класс.
Шидлик Виктор.
Гимназия 38.
Надёжкина Марианна Герасимовна.
Гимназия № 8 .
Мельникова Кристина Романовна .
Гимназия 12.
Лазавик Дарья.
ГУО "Средняя школа 98 г. Минска", 1 класс.
Капаев Кирилл Валерьевич .
Боровлянская средняя школа #2.
Крюкова Юлиана Дмитриевна 9лет.
Гимназия 1 3"В".
Головач Анна Витальевна .
ГУО «Гимназия 10 г Минска» 4 «В» класс.
Гайдук Янина Тарасовна.
Гимназия 34 г.Минска.
Гайдук Янина Тарасовна.
Гимназия 34 г.Минска.
Пискунов Тимур Егорович.
Школа 105.
Лешкевич Елизавета Максимилиановна.
гимназия 17.
Буко Полина Дмитриевна .
Самохваловичская Сш.
ЮЛИЯ.
Каляки-маляки.
Климчук Злата Максимовна.
СШ41.
Крюкова Юлиана Дмитриевна 9лет.
Гимназия 1 3"В".
Полуянчик Милана Сергеевна.
СШ 97.
Старшова Анастасия Вячеславовна.
СШ 77.
Третьякова Варвара Сергеевна.
Школа №115 3В класс.
Климович Ксения Антоеовна.
СШ 118.
Климович София Антоновна.
ДС 381.
Богданова Дарина Александровна.
СШ №37 г.Могилева.
Карницкая Юлия .
Изо студия каляки-маляки.
Крюкова Юлиана Дмитриевна 9лет
Гимназия 1