Галерея работ

Ежегодный конкурс «Пасха в Minsk World»


Еременко Полина, СШ №121, 1 «Б», «Чемпионы Мира»
Чикун Сабина, Гимназия №10, 1 «В» , «Светлой Пасхи, Minsk World
Старшова Екатерина, СШ №77, 8 «Б», «Город Пасхи»
Александрович Анастасия , Гимназия, №6, 8 класс, «Пасха в Minsk World»
Дермешков Прохор, СШ №29, 4 «Б», «Пасхальная Лазурь»
Дермешкова Мария «Светлая Пасха в Minsk World»
Бернацкая София «Пасха в Minsk World»
Емельянова Дана, Гимназия №10, «Книга Minsk World»
Белова Дарина «Мир в сердцах»
Кравцов Илья, СШ «189, 6 «Б», Без названия
Сирошик Марина, СШ №127, 2 «Б», «Пробуждение»
Кравцов Дмитрий, СШ №189, 1 «Б», «Зажги свое окно в MW»
Минько Дмитрий «Дом в яйце»
Ермакович Елисей, СШ №35, 3 «А», «Пасхальная фантазия»
Паплевка Алина «Пасха в Minsk World»
Калесник Мария, Гимназия №192, 7 «А», «Пасхальная мелодия»
Объединение по интересам «Умелые ручки», Самохваловическая СШ, «Город погружается в Пасху»
Мичич Минна, Гимназия №6, 2 «Ж», «Пасхальный зайчик в Minsk World 2019»
Лычковский Святослав, д/у 472, «Пасхальная корзинка»
Стахович Ксения «Пасхальный завтрак в современном мире»
Шнек Ульяна, Самохваловическая СШ, «Пасхальная ночь/Пасхальный рассвет»
Ракевич Михаил,СШ №61, 1 «Б», «Минск-Мир – Моя жизнь»
Санникова Ульяна, СШ №204, 2 «Б», «Моя маленькая Родина»
Санникова Анастасия, СШ №204, 6 «В», «Пасхальный букет»
Порах Мария, Гимназия №11, 2 «В», «Мой Город. Мой Мир. Моя Пасха»
Каленик Анастасия, г. Могилёв, СШ№21, 3 «А», «Пасхальный переворот»
Каленик Анастасия, г. Могилёв, СШ№21, 3 «А» , «Пасхальный кролик»
Юревич Софья, СШ №192, 4 «Б», «Полет пасхального зайца»
Рудницкая Диана, СШ №61, 4 «Д», «Танго пасхальных кроликов»
Гороховик Полина, СШ № 56, 4 «Р», «С праздником Пасхи Minsk World»
Ковалева Вера, Гимназия № 34, «Family World»
Маляревич Полина, Гимназия №42, «Пасха в квартале мечты»
Бруцкая Ефросинья, СШ №150, 4 «В», «Пасха с Dana Mall»
Билык Андрей, СШ №201, «Пасхальное солнце над Minsk World»
Еременко Артем, СШ № 137, 7 «А», «Волшебство в мирном небе»
Демидович Ева, СШ № 120, 2 «А», «Пасхальный кулич»
Жигунова Мария, СШ №24, 4 «В», «Два мира вместе»
Бернацкая София, СШ №61, 4 «Е», «Пасхальная опушка»
Шелест Настя, СШ №45, 4 «Б», «Minsk World - мир яркой жизни»
Дашкевич Дмитрий, СШ 212, 5 «Г», «Яркие краски пасхального Минска»
Ворхова Милана, СШ № 136, 5 «Т», «Пасхальное утро»
Федоринчик Максим, СШ №92, 4 «А», «Пасхальный цветок»
Романович Эвелина, СШ №12, 4 «В», «Новый свет»
Пенза Кристина, СШ №9, 2 «Б», «С Пасхой в новый дом»
Пенза Юлиана, СШ №9, 3 «Г», «Рождение мечты»
Винцек Дарья, СШ №60, 3 «В», «Веселая Пасха»
Лазарчик Дарья, Марьина Горка, СШ №2, 11 «Б», «Пробуждение»
Потапова Маргарита, СШ № 150, 4 «В», «Пасхальное яйцо «Dana Holdings»
Воропай Александр, СШ №125, 10 «Б», «Пасхальная диорама»
Кунда София, СШ №189, 4 «В», «Пасха в городе»
Зыгмантович Екатерина, СШ №150, 4 «Б», «Счастливое детство»
Киреев Дмитрий, СШ №199 им. Пимена Панченко, 7 «В», «Светлое Воскресение Христово»
Лазарчик Давид, Марьина горка, СШ №1, 6 «В», «Дерево желаний»
Тарасова София, Санаторная школа-интернат №8, 8 «А», «Пасха в Minsk World»
Астрейко Анастасия, СШ №212, 3 «Г», «Пасхальный домик»
Бобикова София, СШ №175, 4 класс, «Новая жизнь в Minsk World»
Кудряшова Анастасия, Гимназия №41, 5 «Б», «Светлой Пасхи в Minsk World»
Железняк Богдан, СШ №41, 10 «Б», «Радуйтесь в «Мире»
Колоцей Любовь, Гимназия №2, подготовительный класс, «Мирная Пасха»
Буйко Вагиф, СШ №27, 7 «А», «Пасхальный сюрприз»
Чубатюк Владимир, СШ №61, 7 «В», «Пасха Рио-де-Жанейро»
Селивончик Валерия, Марьина горка, СШ №1, 6 «В», «Весенний этюд»
Молочко Анна, СШ №67, 6 класс, «Пасхальное чудо»
Кобринец Ксения, СШ №71, 4 «Г», «Дом, в котором я живу»
Стешкович Анжелина, СШ №201, 1 «В», «Пасхальный кролик Даник»
Королёва Анастасия, Гимназия №23, «Пасха в Minsk Rabbit»
Мелешко Алина, СШ №136, 5 «А», «Пасхальное яйцо Минск Уорлд»
Мелешко Владислава, СШ №136, 6 «Г», «Центр Дана Мол с Дракулой»
Романчик Софья, СШ №197, 6 «Б», «Солнечная Пасха»
Тереня Яна, СШ №212, «Пасхальная песня»
Вечер Карина, СШ №212, 10 класс, «Связь современности с традицией»
Козлова Мария, Гимназия №27, 7 «Г», «Пасхальный сюрприз в MW»
Пармон Анастасия, СШ №136, 5 «Т», «В новый дом с Dana Holdings»
Финская Мария, СШ №84, 2 «Б», «Пасхальный зайка в Minsk World»
Капаев Кирилл, СШ №2, 3 класс, «С верой по жизни»
Кухарчик Нелли, СШ №212, 2 «Г», «Пасхальная пирамида»
Сотник Мария, СШ №30, 3 «Д», «Радость»/span>
Розум Милена, СШ №201, 3 «А», Коллаж «Город в городе»
Филиппов Вячеслав, СШ №98, 1 «Б», «Пасхальная композиция»
Аделина Рахими Киан, СШ №98, 11 класс, «С днем Святой Пасхи Minsk World»
Дорох Анастасия Витальевна, Гимназия №27, 9 «В», «Пасхальное яйцо»
Редько Ефросинья, СШ №34, «Пасха «Family» «Мой Мир»
Самуйлик Кристина, СШ №150, 8 «В», «Пасхальная курочка»
Шпак Антон, СШ № 150, 8 «В», «Пасхальная корзинка»
Стремецкая Евгения, СШ № 150, 8 «В», «Моя мечта встретить Пасху в комплексе «Вивальди»
Киселева Анна, Гимназия №3, 6 «А», «Пасхальное яйцо»
Юхновец Елизавета, СШ №12, 4 «В», «Пасхальные яйца MW»
Харитончик Данила, СШ №150, 6 «Б», «Комплекс Минск-Мир»
Кирвиль Мария, Кирвиль Анна, Дашкевич Дмитрий, Чуприс Матвей, Перепелкин Ярослав, Тереня Яна , «Весёлые художники», «Пасха в городе мечты»
Зельвович Мария, СШ №99, 8 «Б», «Мой город в лучах Божьей Славы»
Аношко Елизавета, СШ №207, 9 «Б», «Пасхальная панорама в Minsk World»
Яцина Ульяна, Гимназия №43, 5 «Б», «Minsk World на ладонях»
Рязенцева Анастасия, СШ №185, 4 «А», «Пасхальный вечер в Minsk World»
Волкова Марина, Гимназия №192, 8 «В», «Христос Воскрес»
Огнедюк Любовь, СШ №223, 9 «А», «Сказочная Пасха»
Дедюля Маргарита, СШ №9, «Пасхальный ёжик в Minsk World»
Скугарев Егор, СШ №54, 6 «Д», «Все новое»
Суржиков Игорь, СШ №136, 1 «Т1», «Минск Мир»
Коновальчик С.Ф., Гимназия №22, 6 «Г», «Пасхальный кролик»
Перепелкин Ярослав, СШ №212, 5 «Г», «Пасха к нам приходит»
Листратенко Софья, СШ №212, 4 «А», «Аромат Светлой Пасхи»
Чесновская Анна, СШ №212, 3 «А», «Воскресное утро»
Тарасова София, Санаторная школа №9, 8 «А», «Пасха в Minsk World»
Шайтуро Артем, СШ №201, 1 «В», «Сказка приходит в город»
Орлова Алина, СШ №218, 4 «В», «Волшебная книга МинскМир»
Кузьмич Дарья, СШ №151, 2 «А», «Совершенство в ваших руках»
Богданова Анна, Гимназия №6, 3 «Е», «Пасхальный подарок»
Глушакова Алина, Гимназия-колледж им И.О. Ахремчика, «Пасха в квартале «Эмиратс»
Букалова Диана, СШ №19, 9 «В», «Пасхальный пикник»
Евтушенко Макарий, СШ №41, 3 «Г», «Волшебная Пасха в Минск Мир»
Тузик Анастасия, Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика, 5 «Б», «Пасхальное яйцо»
Рогатнева Екатерина, СШ №150, 3 «А», «Дом будущего»
Чечко Мария, СШ №160, 5 «А», «Пасхальное яйцо»
Сахарова Елизавета, Сахаров Владислав, СШ № 136, 5 «Т», д/с №297, «Easter City Minsk World»
Рогатнева Екатерина, СШ №150, 3 «А», «Эко-город»
Живица Матвей, СШ №69, 4 «В», «Верь. Мечтай. Живи»
Борисова Светлана, Гимназия №192, 2 «В», «Пасха в Minsk World»
Алехнович Дарья, Гимназия №174, 1 «Б», «Мир вокруг нас»
Малиновская Алиса, СШ №218 6 «В», «Пасха в Minsk World»
Гнездилова Ольга, СШ №9, 3 «Е», «Пасхальный кролик»
Шидловский Роман, Шидловский Мирон, Шидловский Александр, Гимназия №6, 6 «Б», 3 «Д», д/с №249, ст.гр. №9, «Пасхальная карта города Минска»
Тарасова Мария, Лингвогуманитарный колледж, 1 курс, «Пасха в Minsk World»
Плясункова Алина, Гимназия №13, 11 «В», «Пасхальная фантазия»
Морозов Иван, Гимназия №50, 5 класс, «Пасха»
Володина Милана, Гимназия №37, 3 «В», «Праздник Пасхи»
Кошевская София, СШ №201, 1 «В», «Солнечный город мечты»
Белоусова Анна Николаевна, Гимназия №11, 4 «В», «Диадема»
Пасатович Елизавета, СШ №170, 10 «А», «Полет к успеху Minsk World»
Мокат Никита и Мокат Кирилл, СШ №35, 5 «С», СШ №187, 6 «А», «Пасхальные Забавы»
Качан Илона, СШ №95, 9 «А», «Христос Воскрес»
Гиль Глеб, Ким Максим, СШ №67, 2 «Б», «Пасхальная Диадема»
Разумова Ангелина, СШ №98, 9 «Б», «Остров Пасхи» Minsk World
Бабинцев Роман, СШ №159, 2 «В», «Пасхальный кролик»
Лейчик Маргарита, СШ №204, 1 «В», «Пасха»
Адлерберг Ксения, п. Дружный, СШ №1, 8 «В», «Помня о прошлом, двигаемся в будущее»
Акинчиц Георгий, СШ №61, 8 «Г», «Пасхальное изобилие»
Мокат Кирилл, 6 «А» класс, «Птичий квартал»
Паплявка Алина «Пасха в Minsk World»
Макавчик Вера, СШ №145, подготовительный класс, «Новая жизнь в Minsk World»
Макарова Яна «Пасхальный кролик»
Кучинская Алиса, СШ №9, 1 «Ж», «Пасха в городе»
Гимадов Тимур «На Пасху»
Драбеня Никита «Пасха в стиле «Поп Арт»
Казеко Анна «Пасхальный натюрморт»
Михайленко-Гужаловский Александр, Минский колледж искусств, «Пасха красная, Пасха светлая в Minsk World»
Драбеня Никита «Пасха в новом квартале»
Курилович Тимофей «Пасха»
Шатских Анна, СШ №56, 2 «Б», «Пасха в городе»
Курилович Тимофей «Весна пришла»
Шатских Михаил, СШ №56, 1 «Б», «MW»
Карнацкая Елена «Игра с пасхальным яичком»
Гавриленкова Мария «Пасхальный кролик»
Ахрамович Ольга «Пасха»
Бондар Карина «Пасха на природе»
Басорина Мария «Встречаем Пасху в Минске»
Пшонка Вера «Подготовка к Пасхе»
Девочко Александр «Пасха в городе»
Климентьева Анна «У косцёла»
Тихонова Алина «Заячья Пасха»
Салтанович Егор «Граттаж - накануне Пасхи старый город»
Клепчукова Ксения «Пасхальный зайчик»
Левчук Валерия «Пасха моего детства»
Бондарь Виктория «Украшение города к Пасхе»
Яковенко Софья «Квартал поры года»
Минько Дмитрий «Дом в яйце»
Дермешкова Мария, Гимназия №40, 6 «Б», «Светлая Пасха в Minsk World»
Мичич Милана «Пасхальный зайчик в Minsk World 2019»
Михалевич Вероника, Гимназия-колледж искусств г. Минска, 5 «Б», «Пасха в моем городе»
Нагорная Надежда «Пасхальный день в Minsk World»
Бернацкая София, СШ №61, 4 «Е», «Пасха с Minsk World»
Счастная Анна, Пудвиль Валерия, СШ №150, 7 «Б», «Пасха в Minsk World»
Орел Елизавета «Пасха в моем городе»
Римашевская Екатерина «Святая Пасха»
Лещеня Мария, Гимназия №192, 7 «Г», «Христос Воскресе!»
Рогач Елизавета, СШ №82, 9 класс, «Парк в Minsk World»
Максимович Виолетта, СШ №189, 5 «А», «Пасхальный Кролик»
Калинина Анна, Гимназия №61, 4 «В», «Яйцо будущего»
Жукович Ульяна «Пасхальный кролик»
Лещеня Ульяна, Гимназия №192, 7 «Г», «Пасхальный кролик»
Михалевич Маргарите «Веселая Пасха в MW»
Стахович Ксения, СШ №72, 5 «А», «Пасхальный завтрак в современном мире»
Жиркевич Ксения «Пасхальное утро»
Шабельникова Полина, Гимназия №192, 6 «А», «Пасхальная Корзинка»
Бондарович Анастасия, Гимназия №36, 5 «Г», «Easter in Dana Mall»
Девочко Александр «Пасхальная корзинка»
Власова Александра, СШ №142, 1 «Б», «Веселая Пасха»
Щербакова Елизавета, Гимназия №75, 5 «А», «Пасха в Минск-World»
Тарасова Елена «Пасха в Minsk World»
Тарасов Сергей, СШ №56, 2 «Б», «Пасха в Minsk World»
Тарасов Демьян, СШ №56, 1 «Б», «Пасха в Minsk World»
Серченя Валентина, Фомина Милания «Пасха в Minsk World»
Санковец Диана «Здания Dana Holdings»
Сельчик Полина «Идем к храму»
Галяткина Елизавета «Встреча Воскресения Христова»span>
Василёнок Владислава «Пасхальное утро»
Ковалева Мария «Я готовлюсь к Пасхе»
Можарова Полина «Подготовка к Пасхе»
Дамаскина Амина «Беларусы празднуют Пасху»
Белацкая Дарья «Пасхальный Minsk World»
Красовская София «Пасха на Музыкальной улице»
Красовская Варвара «Пасха!»
Елоховская Анастасия «Предпраздничная суета»
Гольштейн Анастасия «Дух Пасхи»
Пискунов Тимур, СШ №105, 2 «Б», «Пасхальная история в 3D»
Волков Алексей, Гимназия №192, «Пасхальная радость. Из прошлого в будущее»
Голубович Юлия, СШ №150, 6 «Б», «квартал «Эмиратс» и Пасха в нем»
Красовская Елизавета, СШ №150, 2 «В», «Пасха в корзинке»
Станкевич Максим, СШ №150, 4 «Б», «Пасхальное яйцо «Вивальди»
Карпович Анна, СШ №150, 6 «Б», «Светлый праздник Пасха»
Денисова Диана, СШ №150, 6 «Б», «Пасха в Minsk World»
Смирнова Мира, СШ №150, 8 «Б», «Молодежь празднует Пасху»
Красносельцева Екатерина, СШ №150, 4 «В», «Пасхальные яйца»
Буглак Елизавета, СШ №150, 8 «В»
Яскевич Егор, СШ №150, 6 «Б», «Приготовления к Пасхе»
Ахремчик Виктория, СШ №150, 4 «В», «Пасха в Minsk World»
Павленко Екатерина, СШ №150, 6 «Б», «Весна с Dana Holdings»
Можейко Анна, СШ №150, «Сегодня в нашем доме гости»
Масленникова Олеся, СШ №150 4 «В», «Пасха в Дана Центре»
Новикова Агата, СШ №150, 8 «В», «Празднуем Пасху»
Гурьянова Диана, СШ №28, «Пасхальный кулич и пасхальные яйца на столе»
Омельяненко Мария, СШ №28, 4 «А», «Пасхальный свет в окошке»
Лозейко Антон, Школа-сад №93, 1 «А», «Разноцветные кварталы»
Федько София, СШ №34, 11 «А», «Пасха «Family»
Федько Мария, СШ №34, 5 «Б», «Маяк Минска»
Шкатуло Алевтина, СШ №43, 2 «Ж», «Рождение мечты»
Холод Карина, СШ №175, 2 «Д» , «Домик для пасхального кролика»
Будкевич Владислав, СШ №82, 3 «А», «Пасхальное чудо»
Симута Анастасия, Гимназия №37, 9 «Б», «Fantastic Easter egg»
Минько Дмитрий, СШ №189, 4 «А», «Все на праздник в Дана Холдингз»
Махнач Илья, Гимназия №56, 10 «Б», «Пасхальный городок танцев»
Сержан Елизавета, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Всехсвятская Церковь»
Вашекевич Ксения, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Любимая архитектура»
Крюкова Юлиана, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальный город»
Александрович Ева, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Писанка»
Запольская Анастасия, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Радость»
Плинда Денис, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «В ожидании праздника Пасхи»
Молодьянов Илья, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальные яйца»
Молодьянов Алексей, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальное яйцо»
Ходаркевич Илона, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Солнечный день»
Леончикова Арина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Писанки»
Кухта Диана, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Любимый праздник»
Лиховицкий Лев, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Музей яйца»
Лиховицкая Элеонора, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Новая жизнь»
Ильина Виктория, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальная корзина и кулич»
Горшенина Софья, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «В гостях у кролика»
Лаврик Дарья, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальный вечер»
Соловьева Анна, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальный кролик»
Мамис Алина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Символ Пасхи»
Каленкевич Ульяна, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Радостный день»
Пландовская Ангелина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «С Пасхой!»
Куделевич Валерия, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «В ожидании Пасхи»
Рымар Дарья, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Корзинка на праздник»
Русак Мария, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальная корзинка»
Хакимова Элина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Дорога к храму»
Мурашка Мария, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Подарок на Пасху»
Васильева Полина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальная корзина»
Каркан Софья, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Куколка пасхальная Голубка»
Тюфякина Екатерина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Цыплёнок в пасхальном яйце»
Шулякова Арина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Утро Воскресенья Христова»
Хатько Варвара, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Утро новой жизни»
Адамович София, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Пасхальное утро»
Ляпина Виктория, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Светлая Пасха»
Синица Арина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», « Со светлой Пасхой»
Демьянюк Полина, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк», «Христос Воскрес»
Соловьева Ариадна, РМК, 7 «Б», «Пасха в Дана Молл»
Дятко Дарья, СШ №38, 9 «Б», «Пасха в новой квартире»
Симута Анастасия, Гимназия №37, 9 «Б», «Пасха в квартале Cosmo MW»
Гуща Полина, СШ №199, 6 «Б», «Пасхальный кролик на прогулке»
Балаш Доминик, СШ №202, 1 «В», «А из нашего окна Пасха Светлая видна..»
Лозейко Дарья, Гимназия №13, 6 «Г», «Пасхальные полеты с Minsk World»
Туленкова Дарья, Гимназия №36, 8 «В», «Пасхальный кролик в Minsk World»
Голуб Дарья, СШ №201, 7 «Г», «Пасха в большом городе MW»
Афанасенко Александра, СШ №150, «Пасхальная корзина»
Каборда Анна, СШС №160, 7 «А», «Встреча Пасхи»
Ващило Анна, СШ №59, 3 «В», «Курица-несушка для Дана Молл»
Круглова Маргарита, СШ №161, 2 «Г», «Планета Minsk World – «Мой Эмиратс!»
Круглова Маргарита, СШ №161, 2 «Г», «Пасхальное Родовое древо – «Minsk World!»
Жизневский Павел, СШ №209, 1 «А», «Вулканическая Пасха»
Жизневский Артур, СШ №209, 3 «Г», «Пасха в Беларуси»
Провада Оксана, СШ №71, 8 «А», «Светлая Пасха»
Филипенко Камила, СШ №136, 5 «Т2», «Пасхальное дерево»
Болотина Анастасия, Гимназия №35, 4 «Г», «Пасхальный натюрморт»
Комарова София, Гимназия №5, 2 «Б», «С Пасхой»
Комарова София, Гимназия №5, 2 «Б», «С Пасхой»
Разанков Максим, Детский сад, «Пасха –окна в мир: Христос Воскрес!»
Якубышин Никита, СШ №67, «Пасхальное яйцо»
Филипенко Камила, СШ №136, 5 «Т2», «Пасха на полянке»
Мартончик Никита, СШ №41, 5 «А», «MW, Квартал Чемпионов, Пасха»
Богдеева Арина, Гимназия №11, «Minsk World”: Волшебство и подарки»
Ёрш Екатерина, СШ №67, 4 «В», «Всем МИРОМ празднуем Пасху»
Черкасова Дминика, Гимназия №16, 5 «Е», «Дом Мира и счастья»
Черник Елисей, СШ №61, 1 «А», «Волна мира, оберегаемая Ангелом»
Коновальчик С.В., Гимназия №22, 6 «Г», «Трехцветный город»
Керейчук Лидия, Гимназия-колледж искусств, 3 «Б», «Пасхальное дерево»
Тарасовы Елена, София, Мария, СШ №56, 2 «Б», СШ №9, 8 «А», Лингвогуманитарный колледж, «Пасхальная карусель в Minsk World»
Киреевы Дмитрий и Анна, СШ №199 им. П. Панченко, 7 «В», 4 «Б», «Храм Архангела Михаила»
Вольская Кристина, СШ №212, 4 «А», «Пасхальный венок Minsk World»
Верес Елизавета, Гимназия №39, 7 «А», «Мир Пасхальных Чудес»
Ветохина София, СШ №147, 3 «Б», "Светлое Воскресенье в Dana World"
Левина Арина, Гимназия №174, 2 «В», «Со светлой Пасхой»
Киселева Василиса, Логойская гимназия, 2 «Г», «Солнечный пасхальный заяц в MW»
Бурковская Арина, д/у №426, «Семья. Весеннее настроение»
Дудина Ольга, СШ №70, 7 «Б», «Пасха в Dana Mall»
Орлова Алина, СШ №218, 4 «В», « Волшебная Пасха в Минск Мир»
Благодаров Илья, СШ №70, 7 «Б», «Пасха с Дана Молл»
Благодарова Александра, СШ №70, 7 «А», «Моя Пасха с Дана Молл»
Воробей Виктория, СШ №56, 6 «Д», «Пасхальное настроение»
Воробей Валерия Владимировна, СШ №56, 2 «И», «Пасхальная Корзинка»
Колоцей Люба «Пасха в Мир приходит!»
Трущенкова Екатерина, СШ №70, 3 «А», «Яркий праздник»
Тихонович Татьяна, СШ №70, 1 «Б», «Радость Пасхи»
Самусик Михаил, СШ №70, 4 «А», «Пасха»
Кутько Наталия, СШ №70, 2 «Б», «Пасхальная корзинка»
Ободова Мария, Гимназия №11, 4 «А», «Пасхальный кролик»
Ободов Лев , Гимназия №11, «Светлый праздник»
Цвирко Даниил, Кебец Мария, ЦДОДиМ «Виктория», Объединение по интересам «Волшебный мир», «Гнездышко в Minsk World»
Стасевич Валерия, Гимназия №15, 6 «В», «Солнечный домик»
Цвирко Даниил, ЦДОДиМ «Виктория», Объединение по интересам «Волшебный мир», «Добро и счастье приходит в каждый дом»
Самец Полина, Гимназия №11, 4 «А», «Весна. Пасха. Minsk World»
Шкрабин Михаил, СШ №69, 1 «А», «Светлая Пасха»
Пудвиль Валерия, Счастная Анна «Цыплята встречают Пасху»