bir.by Все новости

Лучшие цены на старте продаж! Покупателям представили апартаменты в домах «Риджентс-парк» и «Люксембургский сад»

13.04.2023   |   Все комплексы

Новостройки будущего Happy Planet названы в честь легендарных парков. Добро пожаловать в 3-секционные 13-этажные дома «Люксембургский сад», где предлагаются апартаменты свободной планировки площадью от 32 до 83 м2 и дом «Риджентс-парк» — здесь можно купить апартаменты площадью от 32 до 70 м2.

Слева «Риджентс-парк», а справа «Люксембургский сад»

Сегодня начинаются продажи — идеальное время для приобретения недвижимости с высоким потенциалом роста м2, расположенной вблизи знаковых объектов многофункционального комплекса Minsk World.

Старт продаж — это:

  • самые привлекательные цены на м2
  • выгодные условия кредитования банков-партнёров от 4,99% в первый год на срок до 20 лет
  • рассрочка на период до 48 месяцев

 

Квартал Happy Planet («Счастливая планета») — сердце Minsk World. Это уникальная локация многофункционального комплекса. Здесь появится развитая инфраструктура комфорта и эксклюзивные возможности для жизни с большой семьёй, а также отдыха и развлечения, бизнеса и всестороннего развития.

Квартал HappyPlanet

На территории квартала не будет транзитного движения автомобилей. Здесь запроектированы безопасные и яркие городки для игр детей. Взрослые смогут поддерживать хорошую физическую форму на площадках для воркаута. Будет парк с беговыми и велосипедными дорожками.

 

Максимальный уровень сохранности транспортных средств жителей из домов «Люксембургский сад» и «Риджентс-парк» обеспечит единый для новых домов подземный паркинг.У владельца любого из 140 машино-мест отпадёт необходимость отогревать машину и терять время в холодную пору.

Строительство ТРЦ AviaMall и Международного финансового центра идёт активными темпами

Детские сады, школы и поликлиника рядом. Вблизи строятся дома с 2-уровневыми паркингами и бизнес-апартаментами. Это принципиально новый для нашей страны тип недвижимости. Он подойдёт не только для комфортной жизни, но и для регистрации юридического лица. В конце 2023, начале 2024 года году планируется открытие станции метро «Аэродромная». Один из её выходов будет вести прямо в Avia Mall — большой торгово-развлекательный центр. Рядом строится Международный финансовый центр, появление которого кардинально изменит статус Minsk World, превратив комплекс в одну из главных деловых площадок страны.

Международный финансовый центр

Дизайнерское лобби дома «Люксембургский сад»

В домах «Люксембургский сад» и «Риджентс-парк» предлагается недвижимость свободной планировки — обустраивайте нужное вам количество комнат и воплощайте любые замыслы интерьера.

Комфорт в домах Minsk World начинается с порога.

Так выглядит дизайнерское лобби в доме «Риджентс-парк»

Для удобства лиц с ограниченными возможностями, любителей велоспорта и мам с колясками вход будет обустроен без ступенек (на уровне земли). Вам понравятся просторные и уютные, красивые и светлые дизайнерские лобби домов площадью более 60 м2. Инфраструктура фойе тщательно продумана:

  • стойка консьержа, обеспечивающего порядок и безопасность
  • место отдыха для гостей с букшерингом (небольшой библиотекой)
  • туалетная комната с пеленальным столиком — удобным приспособлением для мам и малышей.

Есть подвальный этаж. Там будут кладовые для хранения вещей жильцов. Из подвала можно будет выйти на подземный паркинг. В каждой из секций новостроек будущего предусмотрены грузовой и панорамный лифты. На грузовом можно спуститься в подвал, а в панорамном лифте взору откроется вид на «зелёное море» квартала.

 

В стилобатах появятся помещения для коммерции и общественной жизни. Жители дома смогут купить всё необходимое в своём доме — на 1 этаже. Предприниматели, выбравшие Minsk World, рассказывают о большом и стабильном притоке посетителей из числа жителей и гостей многофункционального комплекса.

Коммерческие объекты в стилобатах домов MinskWorld

Именно сегодня, в канун Праздника Светлой Пасхи, вы можете подарить себе и своим близким мир эксклюзивного комфорта и благоустроенности, безопасности и потенциала роста м2 жилой и коммерческой недвижимости.

Старт продаж — это:

  • самые привлекательные цены на квадратный метр в домах «Люксембургский сад» и «Риджентс-парк»
  • выгодные условия кредитования от банков-партнёров от 4,99% в первый год на срок до 20 лет
  • рассрочка на период до 48 месяцев


К вашим услугам:

  • скидка 5% за быструю оплату
  • скидка 3% для врачей и медсестёр, учителей школ, педагогов колледжей и вузов, спортсменов, которые были удостоены наград международного и республиканского уровня, а также для людей с ограниченными возможностями
  • специальная программа для корпоративных клиентов — скидка 3% действует при полной оплате или оформлении рассрочки
  • дополнительная скидка 1000 евро (в рублях по курсу Нацбанка) тем, кто реализует своё старое жильё через агентства-партнёры и вносит полную оплату за новое — акция «Лови момент! Переезжай в новостройку!».

 

 

Короткие номера 7675 и 7911, городской телефон +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9!

 

 

Minsk World. Мечты, которые стали реальностью!

bir.by Все новости

Последние новости


Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности