bir.by Все новости

Мы строим Минск! Присоединяйтесь!

03.02.2023   |   Minsk World

Ведущий отечественный девелопер – строительная компания полного цикла «Дана Астра» — в текущем году увеличивает объёмы строительства. В связи с этим компания приглашает к сотрудничеству организации для возведения уникальных строительных объектов — короткий номер 7675!

К постоянному сотрудничеству приглашаются юридические лица. Объекты – здания многофункционального комплекса MinskWorld. Приглашаем организации, которые специализируются на следующих видах работ:

 

- монолитные

- фасадные

- отделочные

- кровельные

- каменные

- установка ПВХ и алюминиевых конструкций. 

Выбирая сотрудничество с «Дана Астра», компанией, которая реализует в белорусской столице смелые строительные проекты, передовую градостроительную концепцию «15-минутный город» и дарит Минску новый облик, вы обеспечиваете себе

 

  • стабильную (высокую!) прибыль,
  • высокую заработную плату сотрудникам.

 

«Дана Астра» приглашает генподрядные и субподрядные организации, которые станут партнёрами в совместной работе над самым известным проектом в стране.

Строительство Minsk World осуществляется в соответствии с Указом № 456 Президента Республики Беларусь

А.Г. Лукашенко «О реализации инвестиционного проекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Минск-Мир».

Проект Minsk World самый большой в Европе. Здесь строится Международный финансовый центр, который займёт ведущее место на транснациональном рынке финансовых услуг. Появление МФЦ предвосхитит прорыв в экономическом развитии нашей страны.

Уже сейчас этот объект, где будет 27 тысяч новых рабочих мест, привлекает международных инвесторов и деловых людей из разных стран.

Площадь 5-го квартала, где расположен Международный финансовый центр, составляет 257 371 м2. Площадь 5-ти строений МФЦ — 97 290 м2. В будущем МФЦ станет центром притяжения капитала компаний из разных стран мира. Их представители уже сейчас заинтересованы в приобретении жилой и коммерческой недвижимости в MinskWorld.

Ведётся интенсивное строительство большого торгово-развлекательного центра Avia Mall. Один из выходов ТРЦ будет интегрирован со входом в новую станцию Зеленолужской линии Минского метрополитена.  «Аэродромная» готовится к запуску в 2023 или 2024 году. ТРЦ Avia Mall назван в честь первого белорусского аэропорта, на взлётных полосах которого строится многофункциональный комплекс Minsk World.

В составе МФЦ и соседних кварталах также будет несколько тысяч бизнес-апартаментов и привлекательные коммерческие помещения. Бизнес-апартаменты — особая (абсолютно новая для нашей страны) категория динамичного и многофункционального жилья с возможностью регистрации не только жителей (физических лиц), но и бизнеса (юридических лиц).

Заметен значительный рост числа клиентов из-за рубежа. Жители других стран, как и белорусы, выбирают для себя «15-минутный город» — остров комфорта, радостной и счастливой жизни взрослых и детей. Именно здесь все объекты для отдыха и развития, спорта и образования, развлечений и шопинга, бизнеса и построения карьеры находятся в шаге от вас.

Мы строим жилые дома (монолитно-каркасное строительство), коммерческие и общественные помещения, паркинги.

 

В последние годы группа компаний-застройщиков сделала всё возможное, чтобы комфортабельное жильё в центре белорусской столицы стало доступно каждой белорусской семье, имеющей стабильный доход. Сегодня эти возможности на пике. Востребованность проекта Minsk World растёт. Привлекательность недвижимости в Minsk World значительно повышают доступные цены, выгодные акции и предложения для различных категорий покупателей, длительная рассрочка, партнёрские кредиты.

Компания «Дана Астра» рада пригласить вас к сотрудничеству в проекте площадью почти 4 млн м2, в реализации которого уже сейчас участвуют около 20 тысяч человек, юридических лиц и специалистов.

«Дана Астра» работает только с белорусскими строительными материалами максимально высокого качества. Если вы хотите вместе с нами вписать свои имена в историю новейших градостроительных свершений в Республике Беларусь — добро пожаловать!  

 

У вас остались вопросы? Звоните 7675! Вы получите самые подробные ответы, касающиеся сотрудничества с ведущим белорусским девелопером.

«Дана Астра». Вместе мы сможем больше!

bir.by Все новости
Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности