bir.by Все новости

Минск, в котором я живу Определены победители конкурса фотографий жилых комплексов столицы

21.02.2023   |   Minsk World

Посмотрите, какие работы они прислали жюри!

Для этого надо быть пользователем социальной сети Instagram

Победителям вручены крупные денежные призы, а группа компаний-застройщиков многофункциональных комплексов Minsk World, «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» знакомит читателей с результатами фотоконкурса «Моя Dana».

Для этого было нужно опубликовать на своей странице в Instagram не менее 5  фотоснимков одного или всех жилых комплексов группы компаний — «15-минутного города» Minsk World, легендарного ЖК «Маяк Минска», который стал одним из символов белорусской столицы, и утопающего в зелени «Парка Челюскинцев».

На конкурс поступило 111 заявок! Члены жюри выбрали работы, которые наиболее ярко подчеркнули красоту и архитектурную самобытность, уникальность и привлекательность комплексов.

Встречаем победителей!

Кристина Антоненко. Приз — 1500 BYN! С работами Кристины можно ознакомиться здесь

Вадим Скорбо. Приз — 1500 BYN. С работами Вадима можно ознакомиться здесь!

Егор Русак. Приз — 1000 BYN. С работами Егора можно ознакомиться здесь!

Татьяна Хадасевич. Приз — 1000 BYN. С работами Татьяны можно ознакомиться здесь!

Эмма Хангереева. Приз — 1000 BYN. С работами Эммы можно ознакомиться здесь!

Наталья Немченко. Приз – 500 BYN. С работами Натальи можно ознакомиться здесь!

Откройте для себя элитные жилые комплексы столицы!

Многофункциональный комплекс Minsk World возводится в передовой градостроительной концепции «15-минутный город».

Её автором является профессор университета Париж 1 Пантеон-Сорбонна Карлос Морено. Смысл в том, что до любого объекта (станции метро, гипермаркета, развлекательного центра, школы, детского сада или медучреждения) можно пешком добраться за 15 минут.

  • объекты для взрослых и детей в шаговой доступности
  • возможность экономить 1 час времени утром и 1 час вечером (за год набегает ещё один полноценный отпуск!)
  • минимум выбросов в атмосферу — окружающий мир становится более экологичным.

Во многих европейских странах концепция «город в городе» — пока всё ещё только концепция. В Минске её уже реализуют. Многофункциональный комплекс Minsk World — возможность экономить время и деньги.

В Minsk World открывают школы и детские сады. Работают магазины, которые располагаются не только на территории квартала, но и на первых этажах новостроек (в стилобатах).

Для жителей это возможность приобрести всё необходимое, не выходя из дома. Для бизнеса – потенциал присутствия там, где гарантирована высокая проходимость аудитории, заинтересованной в приобретении товаров и услуг.

Прилегающие территории домов полностью безопасны: нет транзитного движения транспортных средств. Здесь находятся:

  • красочные детские городки
  • теннисные корты и стадионы
  • территории воркаута
  • кафе и магазины
  • детские сады и школы
  • разрабатывают проекты поликлиник для детей и взрослых. Эти медучреждения станут самыми современными медицинскими объектами как по архитектурному исполнению, так и по уровню оснащённости. В них планируется обустроить бассейны. Детская поликлиника будет рассчитана на 680 посещений в смену, а взрослая – на 850

Наземные парковки расположены с внешней стороны кварталов. Строятся паркинги. В них круглосуточная охрана и видеонаблюдение, автоматизированный доступ владельцу 24/7.

Новостройки Minsk World называют в честь крупных мегаполисов, мировых столиц, знаменитых парков. Градостроителям удалось воплотить в них лучшие архитектурные тенденции:

  • панорамные окна от пола до потолка, обеспечивающие круглогодичный приток света;
  • свободная планировка апартаментов, позволяющая обустроить интерьер с максимальным комфортом для владельца и его семьи;
  • дизайнерские лобби, где есть зоны отдыха для гостей, стойка консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком и лапомойкой, байк-бокс для велосипедов и колясок, букшеринг.

В домах Minsk World можно приобрести как небольшие студии, так и полноценные «евротрёшки». Здесь есть не только недвижимость со свободной планировкой, но и апартаменты с чистовой отделкой. В них можно въехать сразу либо сдать в аренду.

 

Развивается инфраструктура Minsk World. Станция метро «Ковальская Слобода» уже принимает пассажиров. В 2023-2024 году ожидается открытие «Аэродромной», которая продолжит Зеленолужскую линию Минского метрополитена. Третья линия метро специально проложена через новый район. Именно здесь идёт строительство Международного финансового центра. Его открытие станет новой вехой в развитии национальной экономики и окажет влияние на рост стоимости м2.

Рядом появится большой ТРЦ Avia Mall, который удивит

  • количеством представленных брендов и выбором продукции
  • диапазоном всевозможных развлечений для детей и взрослых
  • наличием всевозможных блюд для самых искушённых гурманов на большом фуд-корте.

«Парк Челюскинцев». Жизнь на лоне природы вблизи

центра города — лучший вариант для вас!

Уже готовые дома, созданные в европейском стиле, находятся в шаге от Парка Челюскинцев. Рядом 2 станции метро.

Дизайнерское лобби дома Vogue

На территории комплекса 2 детских сада (один — с хореографическим и спортивным залами, игровыми и развивающими комнатами! — открылся в декабре, а второй работает прямо в стилобате дома, создан по проекту японского архитектора и похож на сказку.

Вблизи ЖК «Парк Челюскинцев» расположены детская и взрослая поликлиники, школы и гимназия. Рядом центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом. Недалеко спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», Детская железная дорога и Ботанический сад.

«Маяк Минска»

Дома европейской архитектуры названы в честь великих живописцев, а завораживающая атмосфера пешеходного бульвара Пикассо, где летом проходят праздничные мероприятия, а зимой так приятно бродить по уютным ресторанам, магазинчикам и бутикам, превращает жилой комплекс в настоящее произведение архитектурного и градостроительного искусства.

Добро пожаловать в «Маяк Минска»!

Лучшее место романтических встреч – мультимедийный фонтан «Дана Танец»!

Бульвар Пикассо — жизнь как чудо зимой и летом!

Эксклюзивные лобби — высокая эстетика и комфорт вместо привычного подъезда!

Эти районы сделали доступным новое качество современной жизни. Застройщик постоянно совершенствует финансовые инструменты, предлагая клиентам удобные механизмы оплаты и акции.

Можно в рассрочку, а можно и в кредит. Ставка менее 5 процентов годовых в первый год!

Специальные условия для молодожёнов! И акция по случаю Дня защитников Отечества! Минус 5% от стоимости ряда коммерческих помещения в MinskWorld.

И многое другое. Так к 23 февраля готовятся ещё два предложения. А это существенные скидки в домах «Рим» и «Милан» и специальное суперпредложение в доме «Волна». Какие? Скоро расскажем!

Хотите встретить весну в элитной новостройке? Не откладывайте счастье на завтра!

Короткие номера 7675 и 7911 (городской телефон +375 17 38-81-719). Мы приглашаем вас для подробной консультации в офис: ул. Мстиславца, 9!

Ваше счастье — в одном из лучших ЖК Беларуси!

bir.by Все новости

Последние новости


Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности