Все новости
В MinskWorld новая Акция - ко Дню знаний специальные условия покупки квартир с выгодой до 20%!
Условия Специального предложения для работников системы образования:
Специальное предложение действует с 31 августа 2020 г. и до распоряжения Руководства компании.
1. Условиями Специального предложения могут воспользоваться педагогические работники.
Педагогическими работниками признаются лица, которые осуществляют педагогическую деятельность - реализуют содержание образовательных программ, программ воспитания, осуществляют научно-методическое обеспечение образования и (или) осуществляют руководство образовательной деятельностью учреждения образования, его структурных подразделений. Педагогическую деятельность могут осуществлять только физические лица на основании трудового или гражданско-правового договора, индивидуальные предприниматели, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность.
(Кодекс Республики Беларусь от 13.01.2011 N 243-З (ред. от 23.07.2019) "Кодекс Республики Беларусь об образовании" (с изм. и доп., вступившими в силу с 28.01.2020)
2. К системе образования относятся как государственные, так и частные учреждения образования (Кодекс Республики Беларусь от 13.01.2011 N 243-З (ред. от 23.07.2019) "Кодекс Республики Беларусь об образовании" (с изм. и доп., вступившими в силу с 28.01.2020) - учреждения дошкольного образования; учреждения общего среднего образования; учреждения профессионально-технического образования; учреждения среднего специального образования; учреждения высшего образования; учреждения специального образования; учреждения дополнительного образования детей и молодежи; учреждения дополнительного образования взрослых; воспитательно-оздоровительные учреждения образования; социально-педагогические учреждения; специальные учебно-воспитательные учреждения;
3. Кому предоставляется скидка и размер скидки:
3.1. Педагогические работники (лица, которые осуществляют педагогическую деятельность - реализуют содержание образовательных программ, программ воспитания, осуществляют научно-методическое обеспечение образования и (или) осуществляют руководство образовательной деятельностью учреждения образования, его структурных подразделений) – скидка до 20%.
3.2. Пенсионеры-педагогические работники, которые работали и ушли на пенсию из учреждения системы образования – скидка до 20%
3.3. Студенты ВУЗов, колледжей и иных учреждений педагогического образования - скидка до 20%
3.4. Для всех других работников и пенсионеров системы образования (кроме педагогических работников, см.выше) – скидка до 10%
*оплата производится по курсу НБ РБ на день осуществления платежа. При 100% оплате собственными средствами применяется специальный установленный курс 2,75 рубля за евро.
4. Обязательное документальное подтверждение для подтверждения права воспользоваться Специальной программой - справка с места работы, подтверждающая стаж не менее 3-х месяцев работы на указанном месте:
5. Финансовые инструменты оплаты – собственные средства (с 31.08.2020 применяется специальный установленный курс 2,75 рубля за евро), кредит, рассрочка (на действующих условиях в компании на текущий момент).
6. Для Специальной программы никакие иные виды скидок при оплате единовременно, в кредит, в рассрочку (в зависимости от размера первоначального взноса и срока рассрочки) НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.
7. Для Специальной программы скидка онлайн бронирования и скидка по «Моцнай карте» при единовременной оплате, кредите, рассрочке НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.
Для консультаций обращайтесь по телефону:
7675 (A1, MTS, Life), +375 (17) 269-32-90
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
Все новости